Выставка у комплекса «Курган Славы»

slava 0507

26.06.2021 и 27.06.2021 с 11.00 до 17.00 будут организованы выставочные мероприятия сферы здравоохранения у мемориальном комплексе «Курган Славы», посвященные Году народного единства.

В проведении выставочных мероприятий примут участие крупнейшие областные учреждения здравоохранения области, учреждения здравоохранение «Минский областной центр медицинской реабилитации «Загорье», «Минская областная станция переливания крови», КУП «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Ждановичи», учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж», «Молодечненский государственный медицинский колледж», «Слуцкий государственный медицинский колледж».

В рамках проведения мероприятий будет организовано первичное медицинское обследование посетителей (термометрия, измерение сатурации, артериального давления, уровня сахара в крови), можно будет получить информацию об оказании платных медицинских услуг в областных учреждениях здравоохранения.

Для самых маленьких будет организовано игровая зона с раскрасками и аквагримом.

Порядок размещения учреждений в выставочных павильонах

Павильон №1

1)учреждение здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»,
2)учреждение здравоохранения «Минская областная стоматологическая поликлиника»,