Russian Belarusian English

Графики работы и личного приема

График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в мае – июне 2019 года

 

 

Дата

Время

Ф.И.О., должность дежурного

01.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Жизневская Алина Павловна, главный врач                       УЗ «Березинская ЦРБ»

02.07

08.00-13.00

14.00-16.00

Кветень Людмила Васильевна, главный врач                    УЗ «Несвижская ЦРБ»

04.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Спильниченко Игорь Азорович, главный врач                  УЗ «Вилейская ЦРБ»

05.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Гончар Павел Олегович, главный врач                                УЗ «Воложинская ЦРБ»

08.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Хатько Павел Валерьевич, главный врач                            УЗ «Борисовская больница №2»

09.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Шипуло Александр Валерьевич, главный врач                            УЗ «Борисовский родильный дом»

10.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Губаш Владимир Александрович, главный врач                УЗ «Дзержинская ЦРБ»

11.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Мискевич Елена Геннадьевна, главный врач                    УЗ «Клецкая ЦРБ»

12.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Уварова Ольга Вячеславовна, главный врач                     УЗ «Смолевичская  ЦРБ»

15.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Карака Сергей Анатольевич, главный врач                    УЗ «Крупская ЦРБ»

16.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Будько Юрий Владимирович, главный врач                        УЗ «Логойская ЦРБ»

17.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Богданович Татьяна Петровна, главный врач                    УЗ «Стародорожская ЦРБ»

18.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Барсамян Гарик Тариелович, главный врач                    УЗ «Минская ЦРБ»

19.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Русак Геннадий Александрович, главный врач                    УЗ «Мядельская ЦРБ»

22.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Колядич Дарья Александровна, главный врач               УЗ «Молодечненская ЦРБ»

23.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Дрозд Александр Анатольевич, главный врач                   УЗ «Борисовская ЦРБ»

24.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Лесников Олег Григорьевич, главный врач                    УЗ «Слуцкая ЦРБ»

25.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Потейкович Сергей Владимирович, главный врач                    УЗ «Копыльская ЦРБ»

26.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Белоус Ольга Викторовна, главный врач                              УЗ «Солигорская ЦРБ»

29.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Жаринова Людмила Владимировна, главный врач                    УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

30.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Омшарук Андрей Иванович, главный врач                    УЗ «Любанская ЦРБ»

31.07

08.00-13.00

14.00-17.00

Глебко Светлана Здиславовна, главный врач                    УЗ «Столбцовская ЦРБ»

01.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Дрейчук Александр Александрович, главный врач                    УЗ «Узденская ЦРБ»

02.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Циолта Владимир Павлович, главный врач                   УЗ «Жодинская ЦГБ»

05.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Прохоренко Андрей Владимирович, главный врач                     УЗ «Червенская ЦРБ»

06.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Усович Анна Марьяновна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»

07.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Карнильчик Игорь Анатольевич, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»

08.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Субоч Марина Константиновна, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»

09.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Лужинский Иван Станиславович, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»

12.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Чмара Николай Николаевич, заместитель главного врача УЗ «Дзержинская ЦРБ»

13.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Мостович Ирина Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»

14.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Сикирицкая Галина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ»

15.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Клещенок Елена Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Крупская ЦРБ»

16.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Таболич Елена Александровна, заместитель главного врача УЗ «Логойская ЦРБ»

19.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Федосеева Екатерина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Любанская ЦРБ»

20.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Нехвядович Альфред Зенонович, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»

21.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Зародова Оксана Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРБ»

22.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Боровко Светлана Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Мядельская ЦРБ»

23.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Товкай Максим Владиславович, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

26.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Искрицкая Наталья Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Копыльская ЦРБ»

27.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Чайковский Сергей Петрович, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»

28.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Мысливчик Александр Георгиевич, заместитель главного врача УЗ «Смолевичская  ЦРБ»

29.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Лабанок Вадим Александрович, заместитель главного врача УЗ «Узденская ЦРБ»

30.08

08.00-13.00

14.00-17.00

Остапенко Ирина Аркадьевна, заместитель главного врача УЗ «Червенская ЦРБ»