СРОЧНО!!! Изменения в работе ЦРБ!

COVID 19

В целях предупреждения заноса и распространения коронавирусной инфекции среди населения Крупского района  временно приостанавливаются:

1. Все плановые медицинские осмотры, госпитализации, санации полости рта и  вакцинации взрослого  и детского  населения.
  2. Работа отделения медицинской реабилитации и физиотерапии , отделения дневного пребывания.
  3. Лица возрастных групп старше 60 лет, в том числе, одинокие, инвалиды I-II-III групп, ветераны  ВОВ ограничиваются  все плановые посещения амбулаторно-поликлинических организаций здравоохранения района.
  4. Лицам с температурой/признаками ОРИ обращаться в 101 кабинет(1 этаж) минуя регистратуру, вход со стороны заезда во внутренний двор поликлиники.
  5. Выдача листков нетрудоспособности пациентам с признаками ОРИ осуществляется сроком до шести дней.
  6. Выписка пациентам диспансерной группы рецептурных бланков на приобретения лекарственных средств осуществляются одномоментно на период до 6 месяцев и на дому (предварительно оставлять заявку в регистратуре).