Участки приема врачами педиатрами (участковыми)

Учреждения здравоохранения «Крупская центральная районная больница» в городе Крупки и Крупском районе с 01 июля 2015 года

 

Врач – педиатр (участковый)

Александрович Нилаида Константиновна

УЧАСТОК № 1

1.

д.Б.Слобода

2.

ул.Зайцева

3.

ул.Заречная

4.

ул.Заслонова

5.

ул.Зеленая

6.

ул.Кирова

7.

Кировский пер.

8.

ул. Кутузова

9.

ул.Козловского

10.

пер. Кутузова

11.

ул.Ленина

12.

пер.Ленина

13.

ул. Ломоносова

14.

ул.Лесная

15.

ул.Марцинкевича

16.

ул.Октябрьская

17.

пер.Октябрьский

18.

ул. Партизанская

19.

ул.Победы

20.

ул.Солнечная

21.

ул. Сосновая

22.

ул. Черняховского

23.

пер.Юбилейный

24.

пер.Пролетарский

Врач –педиатр (участковый)

Комлык Александр Васильевич

УЧАСТОК № 2

1.

пер.Землемерный

2.

пер.Физкультурный

3.

пер.Строителей

4.

пер.Центральный

5.

пер.Звездный

6.

пер.Тихий

7.

пер.Северный

8.

ул.Московская

9.

ул.Полевая

10.

ул.Северная

11.

ул.Строителей

12.

ул.Васнецова

13.

ул.П.Бровки

14.

ул.Айвазовского

15.

ул.Новая

16.

д.Н.Крупка

17.

ул.Аэродромная

18.

пер.Радужный

19.

ул.Берюзовая

20.

пер.Ноябрьский

21.

ул.Озёрная

22.

ул.Дзержинского

23.

ул.Буденого

24.

ул.Колесовой

25.

ул.Пушкина

26.

пер.Магистральный

27.

Худовецкий ФАП:

д.Худовцы

д.Заровье

д.Майское

д.Шейка

д.Лебедево

 

Врач –педиатр (участковый)

Кулевская Елена Александровна

УЧАСТОК № 3

1.

ул. Интернациональная

2.

ул.Чкалова

3.

ул.Набережная

4.

ул.Пролетарская

5.

ул.Южная

6.

ул.Щорса

7.

ул.Железнодорожная

8.

ул. Пионерская

9.

пер.Южный

10.

ул.Советская

11.

ул.Калинина

12.

ул.Восточная

13.

пер.Восточный

14.

пер.Советский

15.

пер.Беляева

16.

ул.Подлесная

17.

ул.Чапаева

18.

ул.Дачная

19.

ул. Цветочный - 1

20.

ул.Молодежная

21.

ул.Гагарина

22.

ул. Крупки - 2

23.

ул. Майская

24.

пер.Майский

25.

пер.Совхозный

26.

ул. Я.Купалы

27.

пер. Подлесный

28.

пер. 2 – ой Цветочный

29.

ул.Я Коласа

30.

ул.Мира

 

врач –педиатр (участковый)

Малиновская Людмила Викторовна

УЧАСТОК № 4

ФАПы:

1.

в т.ч. Крупский

п.Крупский

д.Новохросты

д.Усохи

д.М.Слобода

2.

Начский

д.Нача

д.Пл.Галое

д.Клади

д.Борок

д.Колос

д.Заполье

д.Приямино

д.М.Осово

 

3.

Выдрицкий

д.Выдрица

д.Б.Городно

д.М.Городно

д.Прудок

4.

Докудовский

д.Докудово

д.Б.Осово

д.Шияловка

д.Неверовщина

д.Брище

5

М.Жаберичский

д.М.Жаберичи

д.Б.Жаберичи

д.Клен

Кристоповщин

д.Прикленок

6

Б.Осовский

д.Б.Осово

д.Игрище

д.Осовец

д.М.Хотюхово

д.Заросли

д.Ганковка

д.Вершовка

7

 

Хотюховский

д.Хотюхово

д.Подберезье

д.Белое

д.Ст.Щавры

д.Н.Щавры

д.Запрудье

д.Козубец

д.Буда

8.

Гапоновичский

д.Гапоновичи

д.Карпушовка

д.Масленка

д.Устиновка

д.Лазовка

д.Ливаново

д.Карповка

9.

Ротаньский

д.Ротань

д.Ляды

д.Буда

д.Осиновка

10.

Льнозаводской

п.Ленок

д.Селицкое

д.Дубешня

д.Острово

11.

Дубовский

д.Дубы

д.Прошика

д.Гузовина

д.Язбы

д.Топороще

пос.Язбы

д.Запутки

12.

Колодницкий

д.Колодница

д.Высокое

д.Малиновка

д.Череевка

д.Зоболотье

д.Хаританцы

д.М.Хольневичи