ГРАФИК  ВЫЕЗДОВ ОБЛАСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В КРУПСКИЙ РАЙОН В 2024 ГОДУ

17.04.2024г. Врач-педиатр педиатрического отделения № 6 (для детей раннего возраста) УЗ «МОДКБ» – Гурина Наталья Борисовна.

Врач детский невролог неврологического  отделения № 1 для детей УЗ «МОДКБ» – Бондарь Надежда Геннадьевна.

Врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения для детей УЗ «МОДКБ» – Сецко Александр Петрович.

Врач детский-хирург  (заведующий) операционного блока УЗ «МОДКБ» – Зинкевич Александр Васильевич.

Врач-офтальмолог отделения микрохирургии глаза для взрослых УЗ «МОДКБ» – Шарманова Ксения Андреевна.

Врач-инфекционист консультативно-методического кабинета (детского) консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ» – Сурикова Юлия Валерьевна.

Врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения № 3 УЗ «МОДКБ» – Фурсевич Ирина Антоновна.

Врач-пульмонолог (заведующий) педиатрического отделения № 4 УЗ «МОДКБ» – Безручко Ирина Владимировна.

Главный врач УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология» – Александров Алексей Алексеевич.

24.07.2024г. Дерматовенеролог УЗ «МОКВД» – Серебрякова Александра Владимировна.

Врач-психиатр-нарколог (заведующий) психиатрического отделения дневного пребывания для детей – Кежун Николай Станиславович.04.09.2024г. Врач-акушер-гинеколог женской консультации УЗ «КРДМО» – Семененя Екатерина Александровна.

16.10.2024г. Врач-методист (заведующий) отдела Регистра лиц, подвергшихся воздействию радиации  вследствие катастрофы на ЧАЭС УЗ «МОКБ» – Горнова Людмила Захаровна.

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации № 1  УЗ «МОКБ» – Горошко Никита Васильевич.

Врач-кардиолог кардиологического отделения (для больных инфаркта миокарда) УЗ «МОКБ» – Венцко Ю.М.

Врач-травматолог-ортопед травматологического отделения № 2 УЗ «МОКБ» – Коваленко Александр Юрьевич.

Врач-невролог неврологического отделения № 2 (ОНМК) УЗ «МОКБ» – Пшеничник Владимир Михайлович.

Врач лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории УЗ «МОКБ» – Мастибродская Ольга Владимировна.

Врач-ревматолог (заведующий) ревматологического отделения УЗ «МОКБ» –  Чухлей Алла Вячеславовна.

Врач-эндоскопист  эндоскопического отделения УЗ «МОКБ» – Михнюк Зоя Александровна

Врач-пульмонолог (заведующий) пульмонологического отделения ГУЗ «Минский областной клинический госпиталь инвалидов ВОВ им. П.М. Машерова» – Алешкевич Лариса Васильевна.

Врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического диспансерного отделения поликлиники ГУЗ «Минский областной клинический госпиталь инвалидов ВОВ им. П.М. Машерова» – Залесская Ольга Геннадьевна.

Врач-терапевт (заведующий) отделения паллиативной медицинской помощи ГУЗ «Минский областной клинический госпиталь инвалидов ВОВ им. П.М. Машерова» – Сидоренко Ирина Петровна.

Врач-хирург хирургического отделения № 2 УЗ «МОКБ» – Лагодич Сергей Николаевич.

Главный врач УЗ «МОСП» – Кириленко Светлана Леонидовна.

Учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница»

ул. Черняховского, 2, Крупки

Наша почта
Регистратура:
(01796) 9-00-30

Дата последнего обновления информации на сайте:

Gt-systems.by © 2024. Разработка и поддержка сайта.